Адрес

г. Приморск, улица Школьная, 10

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 7 в категории Администрация

Краткое описание

Администрация Выборгского Муниципального района Приморское городское поселение комиссия по делам несовершеннолетних расположена в г. Приморске и находится по адресу: улица Школьная, 10. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8137) 87-65-81. Администрация - Администрация Выборгского Муниципального района Приморское городское поселение комиссия по делам несовершеннолетних окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Администрация Выборгского Муниципального района Приморское городское поселение комиссия по делам несовершеннолетних?

График работы: не указано

Где находится Администрация Выборгского Муниципального района Приморское городское поселение комиссия по делам несовершеннолетних?

Адрес компании:

г. Приморск, улица Школьная, 10

Как связаться с компанией Администрация Выборгского Муниципального района Приморское городское поселение комиссия по делам несовершеннолетних?

Связаться с представителями компании Администрация Выборгского Муниципального района Приморское городское поселение комиссия по делам несовершеннолетних вы можете по телефону: +7 (8137) 87-65-81

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Администрация Выборгского Муниципального района Приморское городское поселение комиссия по делам несовершеннолетних невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым